6 артистов, известных любовными песнями, основанными на их реальных историях

3
12072

6 артистов, известных любовными песнями, основанными на их реальных историях

Будучи влюблены, мы часто обращаемся к песням о любви. Для большинства из нас это просто музыка, которая подходит нашим чувствам и переживаниям, но для некоторых это кусочек жизни, записанный на бумаге и воплощенный в песню.

Представляем вам 6 артистов, которые известны тем, что рассказали о своей любовной драме с помощью невероятной музыки и глубокой лирики.

Тэян – “Eyes, Nose, Lips”

21-го декабря в эпизоде “Radio Star” Тэян из BIGBANG признался, что песня написана о его теперешней девушке Мин Хёрин. “Я написал свою настоящую историю” – сказал он. “Это песня, которая родилась, когда я встретил ее”.

Бэк А Ён – “Shouldn’t Have”

Бэк А Ён удивила многих, включая и себя, когда в 2015 году ее песня безо всякого продвижения прыгнула высоко в чартах. Композиция набрала такую популярность, что певица стала исполнять ее на музыкальных шоу, несмотря на отсутствие ранее планов промоушена.

Одной из причин, почему песня затронула столько сердец, было то, что она основана на реальной жизни. “Человек, про которого я написала, связался со мной и спросил, был ли это он. Я ответила ему честно, что да”.

Leessang – “I’m Not Laughing”, “Ballerino”, “Girl Who Can’t Break Up, Boy Who Can’t Leave”

Гэри из Leessang имел прозвище “хип-хоп менестрель” из-за своей исключительной лирики. Однажды он сказал: “Когда я пишу тексты после расставания, они становятся хитом”. Он признался, что известные песни группы (представлены выше) написаны после реальных расставаний.

Crush – “Sometimes”

Crush не раз демонстрировал свой талант, и его композиции очень часто достигают топовых мест чартов. Но в 2014 году песня “Sometimes” стала особенной, и была горячо принята поклонниками. Он признался, что песня основывалась на реальной любовной истории.

Mad Clown – “Stupid in Love”

Mad Clown известен созданием песен о собственной жизни, но в 2013 году композиция, в записи которой поучаствовала его коллега по лейблу Сою из SISTAR, стала запоминаемой после того, как он рассказал о своих чувствах на шоу “Showtime”. Он признался, что в основу песни легла настоящая история о неудачных отношениях, в которых другая сторона не хотела отпускать.

Heize – “Star”

Heize иногда называют “профи-рэпер прощаний” из-за ее текстов о прощаниях. Ее недавняя песня “Star”, судя с описания под видео на YouTube, предназначена показать чувства того, кого нельзя увидеть, но можно почувствовать. Под это определение можно отнести многих: начиная с семьи и любимых и заканчивая питомцами.

А какие композиции вы бы представили в этом списке?

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.