Луна, Хани и Сола объединяются для релиза композиции

2
1181

Луна, Хани и Сола объединяются для релиза композиции

Mystic Entertainment сообщили, что в этом месяце Луна из f(x), Хани из EXID и Сола из Mamamoo выпустят совместную песню, спродюсированную композитором Пак Гын Тэ.

Трио завершило запись быстрой танцевальной композиции, а также закончили съемки видеоклипа. Песня является частью проекта, который ведет Пак, что позволяет композитору взять ведущую роль в создании песен.

Луна, Хани и Сола объединяются для релиза композиции

Он также сотрудничал с артистами из других агентств. Его проект стартовал с песни “Dream” для Сюзи из Miss A и Бэкхёна из EXO. Другие хиты включают “My Lips Warm Like Coffee” Эдди Кима и Ли Сон Кён, а также “I Like You” исполнителя 10cm.

Источник: koreaherald
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News