Минхо из SHINee сделал сюрприз для своей поклонницы и довел ее до слез

3
7286

Минхо из SHINee сделал сюрприз для своей поклонницы и довел ее до слез

11 января вышел новый эпизод шоу “48 Hours”, где в качестве гостя был приглашен Минхо из группы SHINee. С помощью Так Джэ Хуна, Минхо подготовил неожиданный сюрприз для своей преданной фанатки.

Минхо и Так Джэ Хун отправились в кафе, где работала та самая поклонница. Минхо переоделся оператором, а свое лицо он скрыл маской. Так Джэ Хун выступил в роли интервьюера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Артисты SM Entertainment для благотворительной акции #Makeapromise

Так Джэ Хун спросил у поклонницы, кто же у нее в любимчиках и естественно девушка ответила, что это Минхо. В шутку Так Джэ Хун спросил: Минхо? Это который из SHINee? Который самый страшненький?”, чем вызвал всеобщий смех.

После признания от фанатки, Минхо раскрыл свою личность, чем вызвал у поклонницы не только шок, но и слезы радости. Девушка была очень смущена и не верила своим глазам.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News