Нетизены считают, что YG Entertainment должны задуматься о дебюте этих парней

24
27068

Нетизены считают, что YG Entertainment должны задуматься о дебюте этих парней

Уже не первый раз, когда эти умопомрачительные близнецы попадают в заголовки статей. Их армия фанатов вполне может сравнится с размерами фандомов популярных айдолов.

Квон Ён Дык и Квон Ён Дон – это знаменитые близнецы из танцевальной команды “Hi-Tech” агентства YG Entertainment. Близнецы обрели свою популярность, когда приняли участие в фотосессии нижнего белья “MadHatter”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon сказал, что бросает курить

Один из пользователей сети написал: “Когда ваши глаза посмотрят за спины айдолов и обратят внимание на подтанцовку, то они заметят, что там есть парни, которые могли бы стать не менее популярными айдолами. Мне кажется, что у Папы Яна уже есть планы касательно этих близнецов”.

А вы бы хотели, чтобы близнеца Квон дебютировали, как айдолы?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News