Бада из S.E.S выходит замуж!

1
5513

Бада из S.E.S выходит замуж!

Бада из легендарной группы S.E.S свяжет себя узами брака этой весной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бада говорит о своем парне, который моложе ее на 9 лет

Этой захватывающей новостью девушка поделилась в своем Инста (запрещена в РФ) 11 января, опубликовав фотографию рукописного письма:

“Мои любимые фанаты, это Бада. Каждую букву я пишу в возбужденном состоянии. Прошло много времени, и две феи вышли замуж первыми, а я так и оставалась Мисс в течение длительного времени. Я здесь для того, чтобы поделится своей личной историей, которая немного задержалась из-за возвращения S.E.S. При поддержке со стороны моей семьи и моих друзей я готова представить моего парня, как мужа. Мы планирует поженится 23 марта. Я бы хотела создавать еще более хорошую музыку, после создания своей собственной семьи. Я хочу поделится этим счастьем с вами. Я прошу своих фанатов поддержать и поздравить меня. Пожалуйста поддержите меня, и с нетерпением ожидайте еще более глубокую Баду. Спасибо вам.”

В сентябре Бада раскрыла публике свои отношения с парнем не знаменитостью младшее ее на девять лет.

Поздравляем!

#p/BPJeAuwAAOP/?taken-by=bada0228

 

#p/BPJd-fngyIH/?taken-by=bada0228

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]