Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постерах к дораме “Завтрашний день с тобой”

2
1639

Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постерах к дораме "Завтрашний день с тобой"Канал tvN представил постеры к предстоящей дораме «Завтрашний день с тобой» с Шин Мин А и Ли Джэ Хуном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер к дораме «Завтрашний день с тобой» с Ли Джэ Хуном и Шин Мин А

На основном плакате можно увидеть, как герои ласково смотрят друг на друга, а в окне отражается силуэт таинственного незнакомца. Эта деталь, несомненно, подогревает интерес к предстоящей дораме. «Завтрашний день с тобой» расскажет непредсказуемую фантастическую  историю любви о путешественнике во времени и его жене. Премьера дорамы состоится 3 февраля на канале tvN.

Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постерах к дораме "Завтрашний день с тобой" Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постерах к дораме "Завтрашний день с тобой" Шин Мин А и Ли Джэ Хун на постерах к дораме "Завтрашний день с тобой"

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.