Танцы девичьих групп в исполнении участников Big Bang

5
5586

Танцы девичьих групп в исполнении участников Big Bang

11 января участники BIG BANG в очередном эпизоде шоу Weekly Idol пробовали свои силы в танцах девичьих групп.

В этой миссии Сынри выступил в качестве судьи, чтобы выбрать победителя. Самый молодой участник группы перед началом состязания продемонстрировал свои навыки и станцевал “Pick Me” группы I.O.I.

Тэян старался изо всех сил, танцуя под песню группы Black Pink “Boombayah”, а затем, по предложению Сынри, станцевал под “Rough” группы G-friend.

T.O.P поразил всех сексуальным танцем под хит группы Brown Eyed Girls “Abracadabra”. Он так разошёлся в своём рвении поразить Сынри, что остальным участникам пришлось его сдерживать.

А затем пришла очередь G-Dragon и Дэсона, которые оба выбрали танец группы TWICE “Cheer Up”. G-Dragon повеселил всех своей находчивостью и очарованием, а Дэсон поразил знанием оригинальной версией этого танца.

Сынри предложил им станцевать танец “Pick Me”. И хотя оба станцевали, G-Dragon пожаловался: “Это самоё тяжёлое, что мне приходилось делать на ТВ за десять лет. Почему я это делаю?”

За свои старания G-Dragon получил награду от макнэ группы.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News