Постер с Пак Бо Ён для новой дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

1
2246

Постер с Пак Бо Ён для новой дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Пак Бо Ён готова вернуться на малые экраны с новой дорамой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Пак Бо Ён желают Счастливого Рождества в промо-видео к дораме «Сильная женщина До Бон Сун»

Канал JTBC выпустил первый постер к предстоящей дораме «Сильная женщина До Бон Сун». Режиссёром картины выступил Ли Ён Мин, а сценарий написала Бэк Ми Кён. Сериал расскажет историю о девушке, которая обладает удивительной физической силой.

На представленном фото Пак Бо Ён выглядит невероятно очаровательно, но сломанные полы под её розовыми туфельками, намекают, что за милой улыбкой скрывается недюжинная сила.

До Бон Сун настолько сильна, что если неаккуратно к чему-то прикоснётся, может это сломать. В неё безовтетно влюблен друг детства, роль которого исполнит актёр Джи Су. Когда До Бон Сун становится телохранителем богатого наследника, в исполнении Пак Хёншика, то попадает в любовный треугольник.

Звучит заманчиво. Премьера дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» состоится 24 февраля на канале JTBC.

Постер с Пак Бо Ён для новой дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.