Обзорная статья о турне BIG BANG “Love and Hope 2011” в японском журнале Josei Seven

0
102

Обзорная статья о турне BIG BANG "Love and Hope 2011" в японском журнале Josei Seven

“BIG BANG! Не езжайте  в Японию!”. Слезы остаются в Корее.

10 мая в Осаке началось турне BIG BANG “Love and Hope 2011”.

“В этот раз было трудно приехать в Японию, но мы приехали, чтобы выполнить обещание перед японскими фанатами”. Эти слова сказал V.I (Сын Ри – парень 20 лет).

Неувидительно, что на первом концерте присутствовали более 20.000 поклонников. Они воскликнули дрожащим голосом и заплакали от сильного волнения. Зал был заполнен слезами счастья, некоторые люди были слишком сильно тронуты, что плакали весь концерт от начала до конца. Существовала причина, почему эти слова привлекли особое внимание все эти 3 дня. Обещание, что V.I упомянул выше, было дано, когда парни проводили турне в Японии в феврале 2010 года. Они пообещали японским фанатам: “Мы приедем к вам еще раз.”

Что пообещали, то и выполнили! BIG BANG ранее объявили о проведении турне в Японии под первоначальном названии “Love and Pain Tour 2011”. По предыдущим планам концерты должны были состоятся в Токио, Иокогаме и в некоторых других местах, но пришлось изменить свои планы из-за землетрясения в Восточной Японии, случившегося 11 марта. Многие выразили свои опасения по поводу этой поездки, даже предположив, что турне, возможно, будет отменено.

Однако BIG BANG сказали: “Так как Япония оказалась в такой критической и сложной ситуации, мы хотели бы этим маленьким делом передать сердечную поддержу и послание надежды на светлое будущее всем пострадавшим”. Подумав об идее турне снова, участники объявили, что его название будет изменено с “Love and Pain” на “Love and Hope”, что как не удивительно осчастливило японских поклонников. Однако, проведение турне подверглось резкому возражению со стороны корейских фанатов: “Это наши бесценные певцы, и мы не можем позволить BIGBANG – корейским гражданам, поехать в Японию в связи с серьезной ситуацией в этой стране в настоящее время. Мы хотим, чтобы турне по Японии было отменено любой ценой”.

Около 7500 поклонников высказали решительный протест против решения управляющей компании и их идолов. Даже когда YG Entertainment объявилo, что время пребывания в Японии будет сокращено с 2 месяцев до 2 недель, этот факт все еще не мог успокоить корейских поклонников. Несмотря на все эти сложности, BIG BANG приземлились в японском аэропорту 2 мая. Вот что лидер G-Dragon сказал на пресс-конференции в первый день турне: “Мы надеемся, что они поймут, что здесь безопасно, мы прибыли сюда благополучно. Япония и Корея являются соседями, мы должны объединить усилия для создания нового пути к светлому будущему обеих стран”. Он так сказал, чтобы корейские поклонники поняли, почему они решили поехать в Японию, желая поделиться своими чувствами к этой стране.

Таким образом, первый концерт начался. Был очень жаркий вечер, когда наступило время прекрасных вещей! На концерт пришли не только поклонники, но и другие знаменитости, такие как Maэда Атсуко (19 лет) и Шинода Марико (25 лет) из AKB48, Мицухара КиКо (20 лет), Като Мириа (22 лет), Сасаки Нозоми (23лет), Айюма Телма (23 лет), Имада (45лет), Фузимото с радио ORIENTAL (28 лет), TANPOPO и V6.  Об аудитории и их выступлениях можем сказать, что это было лучшим из лучших и таким энергичным, что похоже на кричащее волнистое озеро. Лучшими моментами являются следующие …

Обзорная статья о турне BIG BANG "Love and Hope 2011" в японском журнале Josei SevenОбзорная статья о турне BIG BANG "Love and Hope 2011" в японском журнале Josei Seven

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Концерт начался с шокирующим выступлением, когда G-Dragon разбил гитару. Весь зал словно стал дискотекой, которая освящена милионнами фантастических световых палочек в руках фанатов.

TOP сказал перед толпой страстных поклонников: “В Осаке было жарко, но в Токио ещё жарче!” SOL продолжил, что G-Dragon повредил ногу во время концерта в Осаке, на что G-Dragon ответил: “Немножко больно, но я в порядке!”.

Mакнэ V.I спросил: “Сегодня пятница 13-го. Разве это не страшно?” Сын Ри, видимо, человек любящий раздражать окружающих. Из -за этих слов, SOL схватил его за шею и повел к выходу. Видя эту сцену, никто не мог удержать смеха. TOP следом пошутил. После того, как G-Dragon спокойно представил: “Давайте перейдем к следующей песне, CAFE”. TOP обратился к ним с просьбой: “Кофе с льдом есть?”,что сделало зал ещё  горячее.

ВТОРОЙ ДЕНЬ: Раскрыты новые таланты в подражении V.I для этого турне .

“Все в порядке в Диснейленде! Это называется Микки? Я тоже Микки! Dodosuko suko suko LOVE chu nyu♥” (он подражает голосу и поступку японского комика Тано Шинго)

Если честно, то его пародия была непохожей на Тано Шинго. После этого другие участники смущенно улыбнулись. Только D-Lite сказал с улыбкой до ушей: “Удивительно! Это было хорошо!” D-LITE был смешным, дразнив V.I. Но он превратился в другого человека, который был полностью погружен в мир лирического героя, исполняя сольную песню “Baby don’t cry”, показывая аудитории, как красив и чудесен его голос. Были поклонники, которые не переставали плакать во время этого трогательного исполнения. SOL также спел свою сольную песню. Он снял пиджак в середине номера и надел только белую майку. Он был смертельно сексуальным и свел с ума всех поклонниц в зале.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ: В течение трех дней G-Dragon, скрывая травму и переносив боль, показал нам самые прекрасные представления, из-за чего травма стала серъезнее. Поэтому в заключительном выступлении он едва мог ходить. V.I немедленно принес на сцену сегвей (электрический самокат) своему хёну. Тогда G-Dragon сел на него и продолжил выступать. Братская любовь, какую мы увидели среди участников этой группы, вероятно, является одной из их неотразимых черт!

Когда они исполняли последние песни, TOP крикнул: “Токио, не плачь!”, и SOL также сказал: “Наши концерты подошли к концу. Нам тоже грустно. Но мы еще встретимся”.

“Когда вы придёте домой, пожалуйста, позвоните мне, потому что я за вас волнуюсь.” V.I решил шутить до конца, и, следовательно, G-Dragon ударил его кулаком по голове.

Мы послушали лучшие песни и в то же время смеялись до смерти на протяжении всего турне “Love & Hope”. Мы вновь можем почувствовать  настоящую любовь и надежду, потому что пять замечательных парней были здесь, в нашей стране.

vananh@YesАsia.ru

© onlybigbang.wordpress.com/bigbangupdates.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.