Йесон из Super Junior рассказал о своем сценическом имени

0
1227

Йесон из Super Junior рассказал о своем сценическом имени

11-го января актеры и актрисы предстоящей драмы “Голос” присутствовали на пресс-конференции по случаю ее скорого выхода на экран.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йесон из группы Super Junior перевоплотится в гениального хакера

Йесон из Super Junior появится в драме, и один репортер поинтересовался причиной использования его сценического имени для своего экранного героя вместо настоящего, как делают другие айдолы-актеры согласно новому тренду. Йесон ответил: “Я подумал, что мое сценическое имя красивее за настоящее. Я дебютировал в 2005 году как Йесон. Многие до сих пор думают обо как о Йесоне, так что я решил использовать его [для игры]”.

“Голос” – драма о работниках скорой помощи и преступлениях, с которыми они сталкиваются. Премьера намечена на 14 января.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.