NCT 127 обсудили своих старших коллег из SM Entertainment

2
5760

NCT 127 обсудили своих старших коллег из SM Entertainment11 января NCT 127 впервые стали гостями на радио SBS Power в радио-шоу “Kim Chang Ryul’s Old School”. Во время эфира парни обсудили улучшение корейского Юты, их новый альбом, а также их модели для подражания.

Парни сказали, что считают своими моделями для подражания TVXQ, SHINee, EXO и Канта. Все участники группы согласились, что TVXQ достигли выдающихся результатов, а также они отметили, что получили очень много ценных советов и уроков от сонбэ из TVXQ. Марк даже прокомментировал Юнхо: “Он удивительный не только на сцене, но и своим отношением к окружающим людям”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юта (NCT 127) признался, что его корейский стал лучше

ТэИль поделился, что для него примером для подражания является группа SHINee, а также он рассказал, что это единственная айдол-группа, которой он заинтересовался. Хэчан присоединился к его мнению, а еще добавил, что ему очень нравится Майкл Джексон и он считает, что Тэмин очень хорошо перенял танцевальные навыки Майкла.

Похоже, что артисты SM очень заботливы по отношению к своим младшим коллегам!

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News