Кристал, IU, Юнхо и Сон Дам Би на льду в шоу Ким Юны “Kiss & Cry

0
287

Кристал, IU, Юнхо и Сон Дам Би на льду в шоу Ким Юны "Kiss & Cry

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, как Кристалл из f(х), IU, Юнхо из TVXQ и Сон Дам Би будут выглядеть в качестве фигуристов? Шоу канала SBS “Kiss & Cry” дает нам возможность увидеть их, выступающими на льду. Посмотрите их выступления!

Все 4 артиста проделали большую работу для шоу Ким Юны “Kiss & Cry”. Вы можете четко видеть, насколько тяжело они работали, чтобы представить аудитории замечательные трюки на льду.

Кристалл из f(х) была первой, кто ступил на лед. Она продемонстрировала сексуальное выступление и удивительные трюки со стулом, от которых была ошеломлена даже профессиональная фигуристка Ким Юна.

Мисс Секси, Кристалл на льду:

Далее выступила IU, которая впечатлила аудиторию свой милой привлекательностью. Сначала,  когда она впервые вышла на лед, то показалась немного неуклюжей, но затем она продемонстрировала хорошее исполнение.

Мисс Милашка, IU на льду:

За IU последовал черед Юнхо из TVXQ. Казалось, он очень нервничал в начале, но как только ступил на лед, стал совершенно другим человеком и продемонстрировал блестящее  выступление, которое поразило аудиторию, а также Ким Юну.

Мистер Крутой, Юнхо на льду:

В завершение шоу на лед вышла Сон Дам Би, которая испытывала сильную боль во время репетиций. Но, ступив на лед, она слилась с музыкой и показала впечатляющее шоу.

Мисс Элегантность, Сон Дам Би на льду:

Как вам выступления? Кто вам понравился больше всего?

Loka @YesАsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.