Ямашита Томохиса прибыл на Тайвань

0
116

Ямашита Томохиса прибыл на Тайвань

Днем 20 мая Ямашита Томохиса прибыл в Тайваньский аэропорт СонШан, где его встретили 400 местных фанатов. Несмотря на то, что в аэропорту он находился не более трех минут, его прибытие вызвало ажиотаж, некоторые из фанатов кричали на японском «Ямапи, я люблю тебя!».

Ямашита не был на Тайване 3 года, а теперь приехал дать там свои первые сольные концерты в рамках азиатского тура. Изначально концерты были намечены на март, однако из-за землетрясения их пришлось перенести на май.

Звезду сопровождали около 60 человек, в том числе FiVe и A.B.C-Z из Johnny’s Entertainment. Тайваньские организаторы отправили в аэропорт 50 человек из персонала и 15 телохранителей.

Уже спустя несколько часов после прибытия Ямапи дал первый из трех ночных концертов. На концертах ожидается 15000 фанатов.

Ямашита Томохиса прибыл на Тайвань

Ямашита написал о своем приезде в дневнике:

Сегодня я прибыл в Тайвань.

Получил очень теплый прием от фэнов.
Я так счастлив
Спасибо вам (^0^)

Азиатский Тур, длившийся почти полгода
скоро подойдет к концу.
Время летит~.

Перевод: Kiiru Heartbreaker, перевод дневника Алла Sensei Глухова

Shori-san@Yesasia.ru

©tokyohiove.com

Yamapi’s Diary 2530 (20-05-11)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News