Пэк Джин Хи запретили стирать одежду во время съёмок дорамы “Missing 9”?

0
3420

Пэк Джин Хи запретили стирать одежду во время съёмок дорамы "Missing 9"?

12 января во время специального эфира актёры дорамы “Missing 9” рассказали несколько историй, которые происходили с ними на съемочной площадке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO рассказал о своем опыте в съемках дорамы «Missing 9»

Напомним, что дорама расскажет историю о девяти потерпевших крушение людях, которые оказываются на необитаемом острове.

Актриса Пэк Джин Хи рассказала, что носила одну и туже одежду до самого конца съёмок. По её мнению, это очень удобно, тогда ведущий шоу спросил у актрисы, не воняла ли её одежда? На что Джин Хи ответила: “Если бы появился запах, я бы помылась в океане или встала бы под дождь”.

Чхве Тэ Джун немедленно среагировал на слова актрисы и пошутил: “Когда я встретил сегодня Джин Хи и Ли Сон Бин, то подумал: “Ах, вот как актрисы пахнут”.

Напомним, что премьеры дорамы “Missing 9” состоится совсем скоро – 18 января на канале MBC.

Источник: allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.