Ли Хён У и Джой из Red Velvet сыграют в романтической дораме на канале tvN

7
8882

Ли Хён У и Джой из Red Velvet сыграют в романтической дораме на канале tvN

Стало известно, что актёр Ли Хён У и участница группы Red Velvet Джой утверждены на главные роли в новой романтической дораме “The Liar and His Lover” (рабочее название) на канале tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг дорамы «Легенда о синем море» превысил 20%

“The Liar and His Lover” проект от режиссера Ким Джин Мина, известного такими работами, как “Брачный контракт”, “Время пса и волка”. Дорама станет экранизацией японской манги с одноименным названием. В Японии на основе этой манги был снят полнометражный фильм, известный в России под названием “Она очень любит ложь”.

Ли Хён У сыграет талантливого композитора, который скрывает свою личность. Джой предстанет в образе старшеклассницы с прекрасным голосом, которая влюбляется в главного героя с первого взгляда.

Ли Хён У поделился мыслями о предстоящей дораме: “Я очень рад, что буду играть эту роль. Я приложу все усилия, чтобы показать самую лучшую свою сторону”.

Выход дорамы “The Liar and His Lover” намечен на март 2017 года после окончания сериала “Introverted Boss”.

Источник: allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.