Юджин покидает Brave Girls + Херан берет перерыв

0
772

Юджин покидает Brave Girls + Херан берет перерыв

Херан сделает временный перерыв, в то время как Юджин официально покинет группу Brave Girls.
13 января Brave Entertainment сделали официальное заявление, что Brave Girls будут продвигаться в составе 5 человек, без Юджин и Херан:

“Здравствуйте. Brave Entertainment публикует официальное заявление касательно Юджин и Херан из Brave Girls.
Во-первых, мы приносим извинения за то, что сообщаем плохие новости фантам, которые так долго ждали. Мы официально заявляем, что Юджин и Херан, которые были участницами Brave Girls в течение пяти лет, больше не будут участвовать в деятельности группы начиная с 13 января.
Долгое время Юджин тревожилась из-за совмещения учебы и работы, и все-таки выбрала первое, сейчас она готовится учится заграницей, и мы будем уважать ее решение.
Что касается Херан, ее здоровье внезапно ухудшилось, это не позволяет ей продолжать работу вместе с группой. После долгого обсуждения мы решили, что ее здоровье важнее. Поэтому она возьмет временный перерыв.
Мы просим,чтобы вы по-прежнему дарили внимание и любовь Юджин и Херан, которые упорно трудились.
К Brave Girls не планируется добавлять новых участниц. Группа будет продвигаться в составе пяти человек начиная с нового альбома, выпуск которого будет в феврале-марте.
Пожалуйста, продолжайте поддерживать Brave Girls, Юджин и Херан, которые стоят перед новым стартом.
Мы обещаем, что будем приветствовать поклонников с еще более хорошей музыкой и выступлениями.

Спасибо”.

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]