Чо Ин Сон не хочет принимать участие в “Running Man” из-за Ли Кван Су?

2
8914

Чо Ин Сон не хочет принимать участие в "Running Man" из-за Ли Кван Су?

Чо Ин Сон объяснил, почему он не хочет принимать участие в съемках шоу “Running Man”.

В недавнем интервью актер объяснил: “Я не появляюсь на различных шоу, в которых часто сравнивают актеров. Иногда я хожу, когда меня приглашает Ча Тэ Хён.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тор 30 мужчин знаменитостей, которых геи считают очень привлекательными

Его в шутку спросили: “Вы были на ‘Infinity Challenge’ и ‘1 Night 2 Days’. Означает ли это, что вы решили посещать только лучшие шоу? ” Чо Ин Сон ответил: “Я просто принял их предложение, потому что они связались со мной. Что же касается ‘Running Man’, я думаю, что это будет слишком. Кроме того, вам нужен напряженный момент на различных шоу, но я так близок с Ли Кван Су. Если зрители увидят мое отношение к нему, это будет настоящим сюрпризом.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.