Boyfriend показали фотографии к их грядущему альбому

0
54

Boyfriend показали фотографии к их грядущему альбому

После релиза тизера видеоклипа “Water Floor”, новая группа от Starship Entertainment, Boyfriend‘,  показала сегодня фотографии, вошедшие в дебютный альбом.

В отличии от мрачной концепции, которую мальчики представили в своем тизере, на фотографиях они выглядят более свежими и естественными.

Дебютный альбом парней записан под руководством хитового композитора, Brave Brothers. Танцевальная команда DQ, которая известна по работе с Рейном, B2ST и MBLAQ,будет отвечать за выступления группы и стиль хореографии. На контрасте с  юной, симпатичной внешностью парней, DQ сказали, что они намерены представить другой имидж в хореографии с мощными и сильными танцевальными движениями.

Официальный дебют Boyfriend состоится 26 мая.

Boyfriend показали фотографии к их грядущему альбому

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Asia Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News