Ким Хен Чжун представил фотографии со своей репетиции “Break Down”

0
68

Ким Хен Чжун представил фотографии со своей репетиции “Break Down”

Готовясь к своему очень ожидаемому возвращению на музыкальную сцену, Ким Хен Чжун из SS501 дразнит своих поклонников, показывая несколько фотографий, сделанных в репетиционной комнате.

Фотографии были сделаны во время репетиции для выступления с “Break Down”, и поклонники на различных сайтах оставили свои послания в поддержку звезды.

KeyEast прокомментировали: “Ким буквально считает дни, когда он сможет встретится со своими фанатами на сцене, и сосредоточен исключительно на тренировке своего вокала и хореографии. Он намерен делать все как можно лучше до самого конца, так что альбом можно считать подарком для всех ожидающих”.

Ким Хен Чжун проведет дебютный концерт 7 июня, выступив перед 4 000 аудиторией. Его мини-альбом будет выпущен на следующий день, 8 июня.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.