Top Media применяют законные меры касательно ложной информации о ситуации Ушина из UP10TION и Соми из IOI

3
3951

Top Media применяют законные меры касательно ложной информации о ситуации Ушина из UP10TION и Соми из IOI

Top Media предпринимают законные действия против вредоносного контента относительно спорного обвинения Ушина из UP10TION в сексуальном домогательстве.

В декабре в 2016-м в сети распространилось видео, на котором Ушин якобы намеренно коснулся груди Чон Соми из IOI. Нетизены стали горячо обсуждать, было ли это сделано умышленно или случайно. Скандал разгорелся, и Ушин был сильно раскритикован за тот инцидент.

Чтобы прекратить все слухи, обсуждения и беспочвенные обвинения, лейбл айдола, Top Media, применил законные действия.

14-го января Top Media официально объявили:

“Мы примем законные меры против слухов, любого контента, злонамеренного редактирования и ложной информации касательно видео Ушина и Соми, которое вышло в эфир в передаче “The Show” 24-го декабря.

Мы проверили всю информацию с ассистентами “The Show”, из самыми ведущими и обоими лейблами и сделали официальные заявления. Однако, посты, злоумышленное редактирование контента, которое нарушает права наших артистов, продолжают появляться. Поэтому мы пришли к выводу, что будем применять законные меры к любому контенту, который содержит ложную информацию.

Также мы представили анализ видео, проведенный с помощью Forensic Imaging Analysis Laboratory (Dr. Hwang Min Gu), как доказательство того, что противоречивое видео было недоразумением, которое возникло из-за расположения камеры в определенном угле.

Мы продолжим следить и применять меры к ложной информации и злоумышленного контена относительно артистов нашего лейбла.

Спасибо”.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.