Актер Джо Юн У говорит о Юнхо из TVXQ и о Ви из BTS

3
5644

Актер Джо Юн У говорит о Юнхо из TVXQ и о Ви из BTS

Актер Джо Юн У, который сейчас играет роль Ё Уля в дораме “Хваран”, дал интервью для Sports Joseon.

Он сказал, что был немного смущен, когда вышел постер для “Хваран”, но люди вокруг него говорили, что он выглядел хорошо. Он сказал, что среди тех, кто смотрел его игру, был Юнхо из TVXQ. Джо Юн У рассказал: Юнхо-хён служит в армии, но он усердно наблюдает за мной. Он говорит мне, что смотрел все эпизоды, и наблюдает за мной с любовью”.

Актер также говорил о коллеге по площадке Ви из BTS, с которым у него будет крепкая дружба. “Невозможно не полюбить Тэхёна (настоящее имя Ви). Доходит до того, что я даже начинаю думать, что если бы Тэхёна не было с нами там, то шестеро нас не смогли бы так сильно сдружиться. Потому что мы все парни, а Тэхён самый младший, мы дразним его. Его реакция на наши шутки такая милая. Его привязанность к нам тоже милая. Когда Тэхён приходил сниматься, атмосфера становилась легкой”.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News