Кому из артистов SM больше всего благодарны парни из NCT 127?

1
8105

Молодое поколение SM Entertainment, в лице группы NCT 127, рассказали о том, кому из старших коллег они наиболее благодарны.

В своем недавнем интервью, Доён выделил H.O.T и S.E.S, назвав их самыми легендарными группами SM Entertainment и пояснил свой выбор: “В настоящее время в SM достаточно много санбэ, но я не могу сказать, что выделяю их, как эталон, к которому я бы хотел стремиться, хотя я очень им благодарен, ведь если бы не они, то возможно, что и нас бы тут не было. Я частенько просматриваю клипы групп-“ветеранов”, таких как S.E.S. Они шикарны и мне кажется, что среди нынешнего поколения, им нет конкурентов. Мне всегда любопытно в чем секрет их долголетнего успеха”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 поделились закулисным видео со съемок клипа «Limitless»

Марк продолжил: “Я еще не родился, когда S.E.S уже активно продвигали свое творчество и это удивительно, что их старые песни до сих пор на слуху. Я хочу стать таким же артистом, как они”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.