Юн Ши Юн рассказал, как он принимает решение, касательно новых проектов

1
2076

Актер Юн Ши Юн принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала “Big Issue”, а также дал небольшое интервью. В фотосессии Юн Ши Юн отправился в сказочную страну Неверленд и примерил образ Питера Пэна, демонстрируя легкое и игривое настроение, которое идеально подчеркнуло атмосферу заданного концепта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП 10 корейских мужчин-знаменитостей , которые очень популярны в Китае

По словам сотрудников, несмотря на холодную погоду, актер очень профессионально справился со своей задачей, а также зарядил всех своей энергией. Во время интервью Юн Ши Юн поделился: “Я не хочу просчитывать все положительные и отрицательные моменты в сфере индустрии развлечений. Если есть хотя бы одна положительная сторона в дораме или шоу, то я хочу это попробовать. Потому, что это имеет значение для моих поклонников. Так как у меня компульсия (прим.: компульсия – синдром, представляющий собой периодически, через произвольные промежутки времени, возникающее навязчивое поведение. Действия, которые, как человек чувствует, он вынужден выполнять), то я хочу быть свободным от камеры. Я считаю, что это является основным аспектом для актера”.

В то же время, поклонники могут встретиться с актером Юн Ши Юн в дораме “Три цвета фантазий”. Дорама будет состоять из девяти эпизодов, в трёх из которых будут показаны три отдельные истории о проблемах молодежи и их фантазиях. Из этих девяти эпизодов Юн Ши Юн появится в эпизоде под названием “Жизнь наполненная романтикой”. В эпизоде будет показана история одинокого, но в тоже время, мечтательного молодого человека. Всё что он делает – это только пьёт, ест и мечтает.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News