3 айдола, которые порадуют нас сольными проектами в январе

1
3523

3 айдола, которые порадуют нас сольными проектами в январе

Похоже, что январь будет очень жарким месяцам, так как мальчики не скупятся на сольные камбэки и конкуренция будет жесткой.

Рави (VIXX), Ниэль (TEEN TOP) и Пак Кён (Block B) вернуться в этом месяце с новыми сольными альбомами. Все они уже зарекомендовали себя, как очень профессиональных артистов, которые также активно участвуют в написании музыки и текстов для своих альбомов. Поклонники с нетерпением ждут их новых работ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые доказали, что прическа играет очень важную роль

Рави (VIXX)

Рави дебютировал в качестве сольного исполнителя 9 января. Его первый сольный мини-альбом называется “R.EAL1ZE” с заглавной песней “BOMB”, записанную совместно с San E.

Image: Jellyfish Entertainment

Альбом содержит шесть песен, некоторые из которых были записаны с другими популярными артистами. Рави активно принимал участие в написании песен и подготовке альбома. Несмотря на то, что это его первый сольный альбом, Рави уже зарекомендовал себя, как талантливого автора, написав множество песен для группы VIXX .

Image: Jellyfish Entertainment

Он также был частью юнита LR, который являлся его дуэтом с одногруппником Лео. Рави также принимал участие в написании текстов для их альбома. Помимо этого, в марте 2016 он выпустил микстейп “R.EBIRTH”.

Image: Jellyfish Entertainment

Рави доказывает, что он имеет широкий музыкальный спектр с разнообразием жанров. В его новом альбоме, песни варьируются от сексуального и интенсивного звука к беззаботным акустическим мелодиям.

Image: Jellyfish Entertainment

Ознакомьтесь с его новым клипом на песню “BOMB”

Ниэль (TEEN TOP)

16 января Ниэль из TEEN TOP выпустит свой второй сольный альбом, который будет называться “Love Affair” с одноименной заглавной песней.

Image: TOP Media

По словам певца, его новый альбом будет более эмоциональны, нежели его дебютный. В видео-тизере он уже продемонстрировал уникальную тональность его голоса, а также танцевальные навыки.

Image: TOP Media

Поклонники с нетерпением ждали его нового альбома, ведь Ниэль является одни их ведущих вокалистов TEEN TOP.

Image: TOP Media

Ознакомьтесь с видео-тизерами к его новому клипу на песню

Пак Кён (Block B)

18 января Пак Кён из Block B порадует своих поклонников сольным альбомом “Notebook”

#p/BPIZxwXB9Yl/?taken-by=qkrrud78

“Notebook” станет первым мини-альбомом Пак Кёна. Альбом будет включать в себя 5 композиций, преимущественно написанных в джазовом и акустическом стиле.

#p/BPDQBzoh52K/?taken-by=qkrrud78

Ознакомьтесь с расписанием его предстоящего релиза

#p/BPAfPQ9hIEL/?taken-by=qkrrud78

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.