Мун Хи Джун рассказал о том, как проходило его первое свидание с Союль после того, как стало известно об их отношениях

5
5011

Мун Хи Джун рассказал о том, как проходило его первое свидание с Союль после того, как стало известно об их отношениях.

13 января во время трансляции шоу “Singderella”, Мун Хи Джун рассказал: “Если честно, то раньше я не ходил со своими девушками по ресторанам [свидания], скорее я просто покупал еду и предпочитал ужинать в тихом и желательно безлюдном месте, например в машине. Я только недавно начал ходить по рестораном с моей невестой. Это случилось впервые, с момента моего дебюта. Мы даже держались за руки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 армейских фотографий Ли Сын Ги, которые демонстрируют его метаморфозы

Он продолжил: “Это случилось после нашей свадебной фотосессии. Первоначально я планировал, что мы поедем домой, но затем я набрался храбрости. Это было наше первое совместное появление в общественном месте, не считая свадебных приготовлений. Я решил, что мы могли бы вместе провести время, сходив в ресторан. Мне стало интересно, куда же мы могли бы сходить, ведь было уже очень поздно и почти все рестораны были закрыты и все закончилось тем, что мы нашли небольшой мясной ресторан, где готовили барбекю”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News