Завораживающие слезы Пак Бо Гома

6
5242

Завораживающие слезы Пак Бо Гома

Независимо от того, что он делает и как он это делает, Пак Бо Гом продолжает очаровывать прекрасных дам и увеличивать армию своих поклонниц.

Актер Пак Бо Гом стал хорошо известен благодаря своей красоте и манерам. Он обладает природным талантом, который заключается в том, что он может делать невероятно привлекательные вещи из самого простого. Тоже самое касается его эмоций. Он может выглядеть прекрасно, даже если в этот момент находится в дикой ярости. Наиболее интересными являются те случаи, когда он продолжает выглядеть прекрасно когда плачет. На церемонии “KBS Drama Awards”, актер дал волю своим эмоциям и буквально плакал, как дитя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости, которые сказали, что их не узнают в общественных местах

Мы подготовили небольшую подборку плачущего Пак Бо Гома, которая наглядно демонстрируют интимность и красоту этого момента.

parkbogum4

parkbogum2

parkbogum9

ParkBoGum6

ParkBoGum8

Пускай он плачет только от радости и счастья

Недавние слезы Пак Бо Гома на церемонии наград. Актер так расчувствовался, что не смог сдержать своих эмоций.

Завораживающие слезы Пак Бо Гома

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News