Чимин упомянул дружбу групп BTS и GOT7 на шоу “King Of Masked Singer”

5
22789

Чимин упомянул дружбу групп BTS и GOT7 на шоу "King Of Masked Singer"

Недавно Чимин из группы BTS побывал на шоу “King of Masked Singer”, где он упомянул о дружбе участников GOT7 и BTS, чем порадовал многих фанатов.

На прошлой недели Чимин попал в неловкую ситуацию, когда своим “комплиментом” одному айдолу, он чуть не оскорбил другого. Быстро поняв свою ошибку, Чимин очень мило смутился, а потом долго извинялся. Тогда Чимин подумал, что под маской скрывается кто-то из младших коллег, но это оказался Гром из группы MBLAQ. Поэтому в этот раз Чимин был очень осторожен в своих предположениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин из BTS хотел сделать комплимент Тэмину, но попал в неловкую ситуацию

После выступления человека в маске, ведущий сразу же спросил о предположениях Чимина, что заставило парня смутиться. Парень действительно колебался, а потом решил действовать не по правилам, задавая вопрос конкурсанту: “Скажите, вы старше меня?”

Ким Сон Джу рассмеялся и махнув в сторону Чимина, сказал, что по правилам он не может задавать вопросы конкурсантам.

jimin 2

Чимин ответил: “Я не уверен. На прошлой неделе он показался мне очень молодым, но сегодня я наблюдал еще более внимательно и мне кажется, что он старше меня” 

jimin 3

Когда личность человека в маске была раскрыта, то Чимин вздохнул с облегчением, ведь это оказался Ёнджэ из группы GOT7. Как только он снял маску, то Чимин выкрикнул: “Боже, какое облегчение!”

Далее ведущий отметил, что Чимин очень обеспокоен иерархией старших и младших, на что Ёнджэ сказал, что он на самом деле младше.

jimin 4

Чимин склонил голову и формально обратился к Ёнджэ: “Спасибо, что ты младше меня”. 

jimin 6

Чимин признался, что он подумал, что человек под маской старше его, ведь его выступление было очень профессиональным. Он также добавил: “Я очень хорошо знаю ребят, ведь мы дружим группами”. 

jimin youngjae

Тогда Ким Сон Джу спросил: “Несмотря на то, что он младше, он восхитительно поет, не так ли?” Чимин ответил: “Я считаю, что он поет лучше меня”, но затем с улыбкой добавил: “Но, я же не главный вокалист”.

jimin youngjae 2

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News