Лучшие сцены поцелуев из дорам 2016 года

0
31682

Лучшие сцены поцелуев из дорам 2016 года

2016 год был богат на романтические дорамы, которые захватили сердца зрителей и подарили незабываемые эмоции. Любая дорама в жанре романтики невозможна без сцен поцелуев. Представляем Вашему вниманию подборку лучших сцен поцелуев из дорам 2016 года.

1. Ли Чон Сок и Хан Хё Джу, “W: Меж двух миров”.

Возможно, доверительные отношения между актёрами на съёмочной площадке помогли им отлично сыграть в этой дораме и показать зрителям невероятный поцелуй. Момент, когда Хан Хё Джу, скованная наручниками, обхватила шею Ли Чон Сока, покорил многих телезрителей.

2. Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, “Потомки Солнца”

Отношения героев в этой дораме напоминали американский горки. Но сцена поцелуя в грузовике, в которой героиня признается, что остаётся, чтобы побыть подольше с героем Сон Джун Ки, разбило не одно зрительское сердце. Каким неожиданным было движение актера, и как прекрасен был поцелуй двух любящих людей в лучах предзакатного Солнца.

https://www.youtube.com/watch?v=nTr500b5mkY

3. Ли Хён У  и Со Е Джи, “Школа Мурим”

Фантастическая, сказочная и наивная история, подарившая зрителям много приятных моментов, одним их которых стал поцелуй между героями в исполнении Ли Хён У и Со Е Джи.

4. Хван Джон Ым и Рю Джун Ёль, “Удачный роман”

“От судьбы не уйдешь”, – всем известная истина. Сколько раз пыталась героиня дорамы “Удачный роман” сбежать от парня, который ей действительно нравился, но которому она, в силу своих убеждений, боялась навредить своим присутствием. Но каким же решительным оказался герой, когда остановил попытку героини Хван Джон Ым сбежать от него. Этот поцелуй занимает достойное место в десятке лучших сцен поцелуя из дорам 2016 года.

Лучшие сцены поцелуев из дорам 2016 года

5. Со Ин Гук и Нам Джи Хён, “Король шопинга Луи”

Ах, это трепетное касание руки главной героини во время поцелуя, разве можно остаться в этот момент равнодушным? Со Ин Гук и Нам Джи Хён подарили зрителям потрясающую романтическую историю.

Лучшие сцены поцелуев из дорам 2016 года

6. Пак Шин Хе и Ким Рэ Вон, “Врачи”

Несмотря на разницу в возрасте, актёры показали по-настоящему сильную любовную историю на экране. Невозможно забыть тот страстный поцелуй под дождём у красной телефонной будки.

7. Пак Бо Гом и Ким Ю Джон, “Лунный свет, влекомый облаками”.

Этот чистый и невинный поцелуй из дорамы “Лунный свет, влекомый облаками” не оставит никого равнодушным. Эта сцена, наверняка, заставит Вас вспомнить о первой любви, и о тех светлых чувствах, что переполняли сердце.

8. Эрик Мун и Со Хён Джин, “Другая О Хэ Ён”

Поцелуи этой пары невозможно забыть. А сколько страсти и огня было в том моменте. Кажется, стоит пересмотреть эту дораму вновь.

9. Ли Джун Ки и IU, “Алые сердца: Корё”.

Этой осенью зрителям рассказали незабываемую и трагичную историю любви в дораме “Алые сердца: Корё”. А главные герои в исполнении Ли Джун Ки и IU запомнились невероятной сценой поцелуя, в которой раскрывается нежность и любовь принца Ван Со к Хэ Су.

https://www.youtube.com/watch?v=bNcVFqP_nqc

10. Чо Джон Сок и Гон Хё Джин, “Воплощение ревности”.

Чо Джон Сок и Гон Хё Джин подарили зрителям страстный, но трогательный поцелуй. Эту сцену из дорамы “Воплощение ревности” хочется смотреть снова и снова.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News