Второй сезон “Produce 101” состоится, несмотря на уход главного директора

0
2320

Второй сезон "Produce 101" состоится, несмотря на уход главного директора

Мужская версия “Produce 101” состоится, как и было запланировано.

Директор Mnet’s Хан Дон Чоль, который был ответственный за съемки второго сезона “Produce 101”, подал в отставку. Однако, Mnet подтвердили: “Мужская версия “Produce 101” состоится, как и была запланирована”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM и YG не подтверждают участие во втором сезоне “Produce 101”

Директор Хан сказал: “Сейчас я лично планирую другую программу, и думаю, что детали станут известны в феврале. После этого будет видно, смогу ли я продюсировать ее самостоятельно, или же мне понадобится помощь другой компании. У меня нет планов касательно места работы в будущем”.

О втором сезоне “Produce 101” он сказал: “Я ушел, так что не могу ничего подробно сказать. Однако, я знаю, что персонал усердно работает. Мне также не терпится увидеть это”.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.