Изображения Wonder Girls пропали со здания JYP

0
4330

Изображения Wonder Girls пропали со здания JYP

Группа Wonder Girls исчезла с декораций здания JYP.

Фото артистов JYP украшают здание агентства. Однако, 12-го января фотографии Wonder Girls были заменены на Day6. Это впервые за 10 лет, когда фото девушек исчезли со здания агентства.

Данная ситуация схожа с той, что была с 2AM, когда их контракты с JYP Entertainment закончились и только Джо Квон решил остаться. Тогда фото группы было снято со здания, а взамен, размещено изображение для сольного альбома Джо Квона. Примечательно, что плакат MISS A остается висеть, хотя одна из участниц, Джиа, покинула группу.

По словам нескольких ресурсов, одна из участниц Wonder Girls обмолвилась, что они не будут возобновлять контракт с JYP. Ходят слухи, что группа скорее будет искать новое агентство, нежели прекращать деятельность, но вряд ли девушки обновят контракты.

Ранее JYP Entertainment коротко проинформировали: “Мы все еще обсуждаем, подписывать контракты или нет. Ничего еще не решено”.

В сети распространился другой слух, который говорит, что девушки недовольны уровнем управления компанией. Якобы большинство сотрудников теперь занимаются TWICE, так как компания сконцентрирована на их продвижении, а другим артистам и, в особенности, Wonder Girls сократили стафф. Поговаривают, что JYP запланировали заранее роспуск Wonder Girls, но внезапный успех “Why So Lonely” заставил девушек принять решение сохранить группу и продвигаться дальше.

Напоминаем, что JYP не делали официальных заявлений, так что никакой информации о распаде группе, их контрактах и перехода под крыло другого агентства нет и не было. Но той факт, что фото Wonder Girls внезапно исчезли со здания, порождает волнение и тревогу у поклонников.

Источник: kpopmap, JYPE VK | WONDER GIRLS | 원더걸스
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.