Момоко Цугунага готовится к последнему синглу в качестве айдола

0
227

Момоко Цугунага готовится к последнему синглу в качестве айдолаКак сообщалось ранее, Момоко Цугунага объявила об уходе из группы Country Girls, юнита Hello!Project, и индустрии развлечений. Это случится в июне 2017 года.

Последний сингл Момоко с Country Girls будет носить название “Good Boy Bad Girl / Peanut Butter Jelly Love”. Фанаты получат немного разнообразия с этим релизом, “Good Boy Bad Girl” – это песня, вдохновленная крутым роком, в то время как “Peanut Butter Jelly Love” – это очень традиционная милая айдол-песня, напоминающая те, что выпускались в 80-е годы. Сингл будет выпущен 8 февраля, в 6 версиях на выбор, 4 ограниченным тиражом CD + DVD, и два CD-only издания.

Обложки для “Good Boy Bad Girl / Peanut Butter Jelly Love” можно увидеть ниже, а вместе с ним – короткое превью клипа “Peanut Butter Jelly Love”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Момоко Цугунага покидает Country Girls и развлекательную индустрию

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!