Аи Оцука показывает потрясающий вижуал в своем новом сингле “Watashi”

0
109

Аи Оцука показывает потрясающий вижуал в своем новом сингле "Watashi"15 февраля Аи Оцука выпустит свой первый сингл за почти 3 года, “Watashi” (Я). Разрыв произошел из-за того, что ее предыдущий альбом, “LOVE TRiCKY”, не поддерживался ни одним синглом. “Watashi”, вероятно, появится на следующем полном альбоме Аи, “LOVE HONEY”, который был подтвержден к выходу в прошлом году, хотя треклист пока не объявлен. “Watashi” также будет эндингом дорамы “Kirawareru Yuuki”, трансляция которой началась 12 января.

Сингл будет доступен в 4-х вариантах и ​​включают в себя те же два трека (“Sakura Harahara” и “Joshi Shelter”) независимо от версии. Просмотреть все обложки и посмотреть другую информацию известную об альбоме на данный момент можно ниже.

Оцука объявила о “LOVE Honey”, ее следующем альбоме в декабре 2016 года, заявив, что он будет выпущен в в 2017 году. С 2015 года певца-композитор дразнила несколькими песнями во время своего турне. Одна из них, “Hibi, Ikiteireba”, была выпущен в цифровом виде в июле 2016 года, а еще 3 песни, а именно “Monokuro”, “HEY BEAR!” и “TOKYO Sanpo”, были исполнены на “LOVE IS BORN ~13th Anniversary 2016~” CD / DVD. Еще одна песня, “HONEY”, распространяласть через My Navi Woman, цифровой журнал, где Оцука вела колонку, посвященную теме “любовных” (игра слов с ее именем) проблем. Почти наверняка “HONEY” попадет в альбом, попадут ли туда другие предыдущие синглы пока трудно предположить.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Аи Оцука споет песню для дорамы с Кариной в главной роли

CD ONLY ОБЛОЖКА
Аи Оцука показывает потрясающий вижуал в своем новом сингле "Watashi"
* Включает в себя инструментальные версии 3 песен

CD + DVD ОБЛОЖКА
Аи Оцука показывает потрясающий вижуал в своем новом сингле "Watashi"
* Включает в себя музыкальное видео “Watashi”

CD + ОБЛОЖКА
Аи Оцука показывает потрясающий вижуал в своем новом сингле "Watashi"
* Включает в себя зарядное устройство мобильного телефона AIO

CD + ОБЛОЖКА
Аи Оцука показывает потрясающий вижуал в своем новом сингле "Watashi"
* Включает в себя 40-страничный фотобук

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!