Jun.K успешно завершил свой первый корейский сольный концерт

0
371

Jun.K успешно завершил свой первый корейский сольный концерт

14 и 15 января Jun.K провел ‘Jun.K Solo Concert Mr. No ♡’ поприветствовав своих поклонников. Несмотря на то, что это первое сольное выступление исполнителя в Корее, он продемонстрировал, насколько удивительным и опытным он был на сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Jun.K из 2PM выпустил корейскую версию клипа «NO SHADOW»

Во время своего концерта он исполнил “Think About You”, “Alive Pt. 2”, “True Swag”, “Love Letter”, “Better Man”, “No Goodbyes”, “Always”, “No Shadow”, “Your Wedding” и много других песен. Он сказал: “В прошлом году я думал больше всего о музыке. В процессе, я думал, что у меня не будет никаких сожалений, только если я был честен самим с собой. Если вы ребята,  что-то что вы хотите сделать, я надеюсь, что вы это делаете”.

Он закончил свой концерт с песней “Everest”, которую но исполнил с Уёном из 2PM.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News