Певец Рейн и актриса Ким Тэ Хи сыграют свадьбу в феврале 2017

7
23736

Певец Рейн и актриса Ким Тэ Хи сыграют свадьбу в феврале 2017

За последний час эта новость одновременно взорвалась, как бомба, потом была опровергнута, но в конечном итоге Рейн подтвердил, что это не слухи, а чистая правда.

Ранним утром 17 января появилась информация, что певец Рейн и актриса Ким Тэ Хи, которые подтвердили, что они встречаются еще в 2013 году, свяжут себя узами брака 19 февраля 2017 в одной из католических церквей Сеула. В интернете сразу же появилось много комментарием, что эта “утка”, которую запустили СМИ, чтобы отвлечь внимание от более серьезных политических проблем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Юн Сан Хён и его жена певица Maybee ждут второго ребенка

Однако, певец Рейн подтвердил, что он действительно женится на актрисе Ким Тэ Хи, опубликовав фото рукописного письма в своем Инста (запрещена в РФ).

“Здравствуйте, я надеюсь найти вас всех в добром здравии этой холодной зимой. Это Чон Джи Хун. Уже прошло 16 лет, как я впервые дебютировал и многие из моих поклонниц выросли и стали прекрасными женщинами, а некоторые уже счастливые матери. Я также хочу создать свою семью и стать ее главой, а также мужем для прекрасной женщины. Она была со мной и горе и в радости. Наша любовь наконец-то принесла свои плоды.

Свадьба будет частной и тихой, так как Корея в настоящее время переживает эмоционально и финансово трудные времена. Я надеюсь, что вы все понимаете, что я не могу сказать о том, где и когда это будет происходить.

Я очень благодарен вам за эти 16 лет полных вашей любви и поддержки. С этого момента, я надеюсь показать вам своею более ответственную и скромную сторону, как актер и певец.

Она мой самый большой подарок “.

Чон Джи Хун (Rein)

#p/BPWd3cGhfpM/?taken-by=rain_oppa

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.