Новый тизер дорамы “Missing 9”

0
1041

Новый тизер дорамы "Missing 9"

Предстоящая дорама в жанре триллер “Missing 9” расскажет напряжённую историю о девяти выживших в авиакатастрофе людях, которые оказываются на необитаемом острове и вынуждены бороться со своими страхами и с новыми, чуждыми им, условиями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пэк Джин Хи запретили стирать одежду во время съёмок дорамы «Missing 9»?

16 января канал MBC представил новый тизер, в котором основное внимание уделено главному герою в исполнении актёра Чон Кён Хо. В небольшом ролике показаны события до катастрофы, а затем небольшая подборка моментов о злоключениях героя на острове. Просматривая видео, трудно поверить, что это будет мрачная дорама о затерявшихся на острове людях. Всё выглядит вполне оптимистично, а в какие-то моменты даже комично. Однако постеры, также выпущенные в преддверии премьеры, сохранили мрачный настрой дорамы.

Каким же все-таки получится сериал? Ждать осталось недолго. Премьера состоится завтра, 18 января, на канале MBC. Не пропустите.

https://www.youtube.com/watch?v=al_Y2tqK0xo

Новый тизер дорамы "Missing 9"

Новый тизер дорамы "Missing 9"

Новый тизер дорамы "Missing 9"

Новый тизер дорамы "Missing 9"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.