Новый тизер дорамы “Бунтарь Хон Гиль Дон”

0
1431

Новый тизер дорамы "Бунтарь Хон Гиль Дон"

Канал MBC представил тизер дормы “Rebel: Thief Who Stole the People” (“Бунтарь Хон Гиль Дон”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик, Джи Су и Пак Бо Ён в первом тизере дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Новая история от режиссера дорамы “Убей меня, исцели меня” и сценариста сериала “Дочь короля Су Бэк Хян” является переосмыслением корейского народного эпоса о борце за справедливость Хон Гиль Доне.

В отличие от оригинальной истории, в дораме Хон Гиль Дон – сын рабыни предводителя группы повстанцев, который становится реальной угрозой власти императора. Хон Гиль Дон в исполнении Юн Кён Сана наделён невероятной физической силой, в тизере можно увидеть, как он без оружия справляется с группой матёрых воинов.

Ким Джи Сок играет императора эпохи Чосон Ёнсангуна, который оставил кровавый след в истории. Он был известен своей маниакальной мнительностью и садистской жестокостью. Во время его правления было множество кровавых расправ над подданными, университет Сонгюнгван был превращён в бордель, а на корейский алфавит – Хангыль наложен запрет. Ёнсангуна разрывает ревность от того, что Хон Гиль Дон завоевал сердца всего народа. Актриса Чэ Су Бин играет молодую вдову, которая помогает главному герою и стремится отомстить за смерть мужа.

Премьера дорамы “Rebel: Thief Who Stole the People” состоится на канале MBC 30 января.

https://www.youtube.com/watch?v=LeBE0Jzq_c8

Новый тизер дорамы "Бунтарь Хон Гиль Дон"

Новый тизер дорамы "Бунтарь Хон Гиль Дон"

Новый тизер дорамы "Бунтарь Хон Гиль Дон"
Новый тизер дорамы "Бунтарь Хон Гиль Дон"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News