Поклонники Ли Дон Ука из разных стран отправили фургон с едой на съёмочную площадку дорамы “Гоблин”

1
2764

Поклонники Ли Дон Ука из разных стран отправили фургон с едой на съёмочную площадку дорамы "Гоблин"

Поклонники актёра Ли Дон Ука из разных стран мира отправили фургончик с едой для актёров и съёмочной группы дорамы “Гоблин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Броманс между Гон Ю и Ли Дон Уком на видео со съемок дорамы «Гоблин»

Для поклонников это была непростая миссия, сложно было организовать подобное, находясь не в Корее. Но благодаря корейским фанатам Ли Дон Ука, совместными усилиями поклонники смогли показать свою признательность и любовь актёру за роль в дораме “Гоблин”, а также согреть в этот холодный зимний день теплой едой актёрский состав и съёмочную группу.

По словам фанатов, Ли Дон Ук не смог лично увидеть фургончик с едой, потому что график его съёмок был очень плотным, но его менеджер передал ему еду и напитки. lee dong wook food truck 4

lee dong wook goblin food truck 3

lee dong wook food truck goblin 0

lee dong wook goblin food truck 2

Надпись на плакате, подписанном поклонниками со всего мира гласит: “Мы болеем за дораму “Гоблин!~ Пусть 2017-й будет успешным!”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.