Причины, по которым компании отказываются от “Produce 101 Season 2”

0
8328

Причины, по которым компании отказываются от "Produce 101 Season 2"

Несмотря на огромный успех первого сезона “Produce 101”, канал Mnet столкнулся с рядом проблем, пытаясь привлечь большие агентства к участию во втором сезоне.

Команда канала решила сделать акцент второго сезона на мужской версии. Формат этого сезона будет проходить по такой же схеме, как и первый, и обещает быть еще более плодотворным. Однако, многие компании решили отказаться от участия, несмотря на популярность первого сезона.

Причины, по которым компании отказываются от "Produce 101 Season 2"

Трое больших агентств: SM, YG, and JYP – среди тех, кто, вероятнее всего, не станут отправлять своих трейни. Они единогласно подтвердили, что подобные методы тренировок на шоу не согласуются с тренировочной системой их компаний.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй сезон «Produce 101» состоится, несмотря на уход главного директора

В дополнение, инсайдеры открыли факт, что группу I.O.I, на самом деле, было тяжело курировать, несмотря на ее огромный успех. “Даже если первый сезон и I.O.I были успешны, он [успех]включал проблемы с графиком, контрактами и разными мнениями компаний”.

Причины, по которым компании отказываются от "Produce 101 Season 2"

Подумав о всех нюансах, другие известные компании, такие как Cube, Woolim, Starship и Big Hit Entertainment также отказались принимать участие во втором сезоне.

Mnet ведут переговоры и пытаются убедить компании пересмотреть их решение, но, кажется, что вряд ли им это удастся.

Причины, по которым компании отказываются от "Produce 101 Season 2"

Ко всему, Чан Гын Сок – MC первого сезона – решил не возвращаться на проект.

Со всеми этими проблемами многие интересуются, удастся ли действительно достойно провести шоу и состоит ли второй сезон в целом.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.