Минзи и Чон Соми подтвердили участие в “Unnie’s Slam dunk Season 2”

3
2143

Минзи и Чон Соми подтвердили участие в "Unnie’s Slam dunk Season 2"Соми из I.O.I и бывшая участница 2NE1 Минзи подтвердили участие в шоу “Unnie’s Slam dunk Season 2”.

17-го января было объявлено, что Чон Соми и Минзи присоединятся к передаче на KBS “Unnie’s Slam Dunk Season 2”. Соми является участницей группы I.O.I, которая официально распадется 22-го января, проведя свой последний концерт “Timeslip-I.O.I”. Чон Соми и Минзи уже привлекают всеобщее внимание своей запланированной первой индивидуальной публичной деятельностью.

Минзи и Чон Соми подтвердили участие в "Unnie’s Slam dunk Season 2"

Ким Сук и Хон Джин Кён вернутся на шоу, как главная опора первого сезона. К съемочной группе также примкнули актриса Кан Е Вон, Хан Чэ Ян и певица Хон Джин Ян. Так как обе актрисы не часто принимают участие в подобных передачах, интерес к шоу все больше возгорается.

Минзи и Чон Соми подтвердили участие в "Unnie’s Slam dunk Season 2"

Концепция второго сезона заключается в идее женской привязанности и восхищением друг друга. Участники каста будут работать вместе и оказывать поддержку, делясь своими жизненными историями.

“Unnie’s Slam Dunk Season 2” начнет транслироваться в средине февраля.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.