Скрытое послание Рейна в его песне является предложением Ким Тэ Хи?

3
5622

Скрытое послание Рейна в его песне является предложением Ким Тэ Хи?Новости о браке Рейна и Ким Тэ Хи взбудоражили всех, и теперь на недавно выпущенную композицию Рейна “The Best Present” смотрят уже по-другому.

Рейн вернулся после трехлетнего перерыва с песней “The Best Present”, спродюсированную и подаренную ему давним другом – PSY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Тэ Хи подтверждает брак и делает официальное заявление через агентство

После заявления о браке влюбленной пары PSY был счастлив поздравить Рейна публично, что и сделал с помощью своего аккаунта на Твиттере. PSY поделился некоторыми секретами касательно этой композиции. Как оказалось, песня была предложением руки и сердца Ким Тэ Хи, и в ней Рейн рассказал все, что хотел бы поведать своей будущей жене.

Скрытое послание Рейна в его песне является предложением Ким Тэ Хи?

Также PSY признался, что в композиции имеется скрытое послание Ким Тэ Хи от Рейна. Одна строчка из текста говорит: “Твое имя навсегда будет самым большим счастьем”, которая и есть тайным посланием будущей жене.

“Тэ” с китайского обозначает “Большой” и “Хи” – “счастье”, так что строчка “Твое имя навсегда будет самым большим счастьем”, на самом деле, значит “Твое имя навсегда, Тэ Хи”.

Скрытое послание Рейна в его песне является предложением Ким Тэ Хи?

С релизом этой композиции Рейн говорил, что она была особенной для него, так как он думал о Ким Тэ Хи во время работы над ней. В этом легко можно убедиться, прочитав текст песни:

“Когда я устал и расстроен, когда я начинал все бросать – ты та, кто поймал меня. Ты была той, кто поймал меня”.

Послушайте трогательную песню Рейна “The Best Present”, посвященную его будущей жене Ким Тэ Хи.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.