Гэри вернется на шоу “Running Man”

1
8573

Гэри вернется на шоу "Running Man"

Гэри вернется на шоу “Running Man” в рамках специального эпизода, прежде чем передача временно закроется до конца января.

Это первое появление Гэри после его ухода в 324-м эпизоде и короткого появления в 325-м.

Инсайдеры подтвердили, что Гэри уже принял участие в съемках специального эпизода 17-го января. Его появление стало сюрпризом для других участников, которые не знали, что он появится в эпизоде.

Шоу будет транслироваться 29-го января и обязательно покажет удивленные реакции на появление Гэри.

“Эпизод выйдет в эфир спустя 2 недели, так что мне сложно рассказать о его содержании, но все было в тайне, так что они все были удивлены. Он будет наполнен секретами и сюрпризами, так что, пожалуйста, ожидайте его” – сказал продюсер шоу Ли Хван Джин.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.