Судебно-медицинская экспертиза делает заключение по ситуации Ушина и его контакта с Соми

25
27558

I.O.I Jeon Somi UP10TION Wooshin

Ранее агентство T.O.P Media заявили, что они будут принимать правовые меры против вредоносных комментариев по поводу Ушина из UP10TION и его якобы физического контакта с Соми из группы I.O.I. Они также сказали, что отправят видео в исследовательскую лабораторию для анализа изображения, чтобы доказать невиновность Ушина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ушин из UP10TION попал под огонь крититки из-за того, что коснулся груди Соми

16 января, судебно-медицинская лаборатория, которая делала анализ видео, опубликовала результаты, заявив, что контакта не было и виной всему угол съёмки из-за которого возник зрительный обман.

FIAL WOOSHIN Джеон SOMI доказательства

Результаты испытаний показали, что если бы присутствовал физический контакт, то тень была бы очень узкой, но если нет никакого физического контакта, то тень будет шире.

Представитель судебно-медицинской лаборатории объяснил, что при анализе видео, они обнаружили, что ширина тени на скриншотах была достаточно большой, чтобы справедливо заключить, что не было никакого физического контакта.

fial wooshin jeon somi evidence 2

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.