Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать

6
17668

Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать

Актрисе Ким Саран исполнится сорок лет в следующем году, но на фотографиях видно, что она по-прежнему сексуальна и молода, как никогда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён в фотосессии для журнала «InStyle»

Ким Саран всегда славилась своей юной внешностью и утончённостью. В 2000 году она выиграла титул Мисс Корея, а также победила в номинации “Лучший национальный костюм” на конкурсе красоты “Мисс Вселенная 2001”. С тех пор прошло более пятнадцати лет, а она по-прежнему невероятно красива.

Недавно актриса отправилась на отдых в Таиланд и загрузила несколько фотографий в свой Инста (запрещена в РФ), которые больше похожи на снимки из фотосессии, чем просто фото с отдыха.

Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать

На видео можно увидеть, какой свежий и юный вид у актрисы, которая скоро разменяет пятый десяток

#p/BPO1uBZgx9L/?taken-by=sugarrbabylove

Прыгает на пляже словно девчонка:

Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать

А закадровые фото с различных фотосессий убедят любого в том, что ей не нужен никакой фотошоп, потому что у неё идеальная фигура, длинные, стройные ноги и невероятное обаяние.Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать/p>

Этой актрисе скоро сорок, а она выглядит на двадцать

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.