Пак Мён Су дважды извинился за использование музыкального трека без разрешения авторов

1
1251

Пак Мён Су дважды извинился за использование музыкального трека без разрешения авторов

17 января актёр и ведущий Пак Мён Су попал под огонь критики за то, что использовал без разрешения трек DJ Jewelz & Sparks “Grand Opera” в одном из сеульских клубов. Создатели песни сообщили об этом через Twitter, Пак Мён Су разместил ответ в Инста (запрещена в РФ), в котором извинился и сказал, что впредь будет более осторожным при выборе песен. Такое поведение Пак Мён Су показалось нетизенам неискренним, поэтому нападки на ведущего с критикой продолжились.

18 января актёр и телеведущий внёс ясность в растущие споры вокруг этого инцидента. Он выступил с заявлением во время эфира радиошоу “Park Myung Soo’s Radio Show”: “Меня много критикуют из-за неправильного выбора песни в клубе на прошлой неделе. Это была моя ошибка. Я был неосторожен. У меня нет никаких оправданий. Я искренне извиняюсь. Это была моя вина”.

Но кажется, нетизены не удовлетворились и этим заявлением, и продолжают критиковать Пак Мён Су, называя его поведение “неприемлемым” и “недостойным для опытного ди-джея”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.