Ли Джун Ки приглашён в качестве главного гостя на музыкальный фестиваль в Сингапуре

0
1536

Ли Джун Ки приглашён в качестве главного гостя на музыкальный фестиваль в СингапуреАктёр Ли Джун Ки приглашён Сингапурским Советом по туризму в качестве главного гостя музыкального фестиваля, посвященного женскому турниру по гольфу HSBC Women’s Champions, который состоится 4 марта в Сингапуре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Милла Йовович: «Я так рада, что приехала в Южную Корею»

Агентство актёра пояснило столь неожиданное решение сингапурских властей: “Из-за того, что в Совет по туризму поступило множество просьб от поклонников, которые хотели увидеть актёра на мероприятии, они приняли решение пригласить Джун Ки на фестиваль”.

Представители Сингапурского Совета по туризму также выступили с заявлением: “Мы очень рады, что Ли Джун Ки принял наше приглашение. Он невероятно популярен в Сингапуре. Его появление на фестивале в качестве главного гостя станет отличным подарком нашему городу”.

В настоящее время Ли Джун Ки выступает с концертами в рамках тура по Азии “Thank You”. Кроме того, он активно рассматривает участие в различных проектах. Недавно ему была предложена роль в корейской версии сериала “Мыслить как преступник”, но Ли Джун Ки пока не дал ответ на это предложение.

Ли Джун Ки приглашён в качестве главного гостя на музыкальный фестиваль в Сингапуре

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News