Илай из U-KISS рассказал, почему айдолы скрывают отношения

1
11666

Илай из U-KISS поведал, как открытие его личной жизни обществу затронуло его карьеру айдола.

В недавнем эпизоде “Mr. House Husband” Илай говорил о тяжелых временах. Один из гостей, Ким Сын У, начал дискуссию и рассказал о своем дебюте в фильме “The General’s Son”. Однако, он столкнулся с проблемами, когда не мог получить роль в сиквеле. Чтобы закрепиться в индустрии, он брал любые доступные роли и, в конце-концов, присоединился к департаменту дизайнеров костюмов.

Илай поддержал разговор и поведал о трудностях, с которыми он столкнулся, будучи айдолом, когда раскрыл свои отношения. Он объяснил, почему так много айдолов скрывают свои любовные отношения от общественности.

Он признался, что заметил резкие отказы в работе, когда он впервые открыто объявил о браке, и сказал, что тогда влез в долги. Однако, он продолжил быть главой семьи. Он добавил: “Я не хотел просить помощи ни у кого. Я хотел решить эту проблему вместе со своей женой”.

В декабре 2015 года Илай удивил поклонников своим заявлением о свадьбе после пяти лет отношений. В июне следующего года у пары родился сын.

Илай из U-KISS рассказал, почему айдолы скрывают отношения

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.