Рю Джун Ёль рассказывает о совместной работе с Чо Ин Соном в фильме “The King”

0
1588

Рю Джун Ёль рассказывает о совместной работе с Чо Ин Соном в фильме "The King"Во время интервью 16 января Рю Джун Ёль рассказал о новом фильме с его участием, а также о совместной работе с актёром Чо Ин Соном: “Есть предел тому, что может сделать новичок в общении со старшими коллегами. К счастью, Чо Ин Сон первым подошёл ко мне и невзначай заговорил со мной. С тех пор мы общались друг с другом без каких-либо затруднений”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Джун Ёль говорит об общении с фанатами в социальных сетях

Также актёр рассказал о том, что Чо Ин Сон во всём его поддерживал и давал ценные советы: “Честно говоря, актёру-новичку всегда сложно дать выход своим эмоциям. Нет даже времени, чтобы пойти и встретиться с кем-то, кто может выслушать. Но Чо Ин Сон всегда был рядом, часто выслушивал меня и давал советы. Однажды он сказал мне: “Сейчас ты на верном пути. Впереди еще будет много проблем, но не теряй свою оригинальность и мотивацию”.

Рю Джун Ёль в шутку заметил, что когда услышал эти мудрые слова то, подумал: “Кажется, все сложности, что я сейчас испытываю – это начало. Всё еще впереди”.

Премьера фильма “The King” состоялась 18 января.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.