Продюсер “Закона джунглей” тепло отзывается о Джине из BTS

0
5291

Продюсер "Закона джунглей" тепло отзывается о Джине из BTS

Передача “Законы джунглей” набирает обороты. В целом, шоу находится на высоких рейтингах, которые с последними эпизодами значительно поднялись, достигнув 20%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS повысил рейтинг шоу «Законы джунглей»

Продюсер Ли Се Ён дал интервью, в котором поведал о семейных отношениях между участниками шоу, возраст которых колеблется от подростков до тех, кому уже за пятьдесят.

Продюсер "Закона джунглей" тепло отзывается о Джине из BTS

Говоря о Джине из BTS, продюсер не мог ничего сказать, кроме хороших слов. Ранее уже сообщалось, что айдол покорил сердца участников и съемочной группы своими “старческими” шутками.

Когда его спросили, правда ли, что Джин пожертвовал своим отпуском, чтобы снятся в передаче, Ли Се Ён ответил: “Потому что он такой популярный айдол, я слышал, что его расписание столь загруженное, что выкроить дни отдыха получается редко. Он отказался от давно назревавшего отдыха, чтобы сняться в “Законах джунглей”, и я волновался, что он будет страдать физически. Я был счастлив видеть, что он отлично провел время”.

Продюсер "Закона джунглей" тепло отзывается о Джине из BTS

Также продюсер добавил: “Другие участники хвалили его, говоря, что никогда в своей жизни не видели никого столь невинного, яркого и пылающего позитивной энергией, как Джин. Он сказал, что это было впервые, когда он принимал участие в развлекательной программе один, без других [BTS]. Он так хорошо справлялся, что это заставило меня задуматься, почему ему понадобилось столько времени, чтобы решиться на участие в развлекательных шоу”.

Третий эпизод “Законов джунглей” будет транслироваться уже сегодня. Обязательно посмотрите его.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News