Он Джу Ван и Чо Бо А расстались

9
10019

Он Джу Ван и Чо Бо А расстались

20 января стало известно, что Чо Бо А и Он Джу Ван расстались. Агентства актёров подтвердили эту новость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чо Бо А примет участие в шоу «Закон Джунглей» на Суматре

Они познакомились в 2014 году на съемках дорамы “The Idle Mermaid”, а в феврале 2015 открыто заявили о своих отношениях. Инсайдер, близкий к паре, сообщил, что они стали отдаляться из-за повышенного внимания общественности, а также из-за загруженных рабочих графиков.

Агентство актёра 0н Джу Вана Will Entertainment разместило официальное объявление: “Мы не имеем право комментировать эту новость, потому что это их личное дело. Мы лишь можем подтвердить, что они действительно расстались и теперь просто коллеги”.

Агенство Чо Бо А Sidus HQ также официально заявило: “Чо Бо А и Он Джу Ван расстались, но мы оставляем эту новость без комментариев, потому что это их личное дело”.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News