ЯмаПи завершил концерты в Тайбэе + реклама

0
70

ЯмаПи завершил концерты в Тайбэе + реклама

22 мая Ямашита Томохиса завершил концертную деятельность на Тайване. Билеты были раскуплены как только поступили в продажу. Доход за 3 дня выступлений айдола составил более 1 млрд йен. Ямашита несмотря на усталость был приветлив и уделял своим верным фанатам много внимания: пожимал руки, посылал воздушные поцелуи, махал рукой.

Во время концерта в разговорном блоке с поклонниками  девушки спросили ЯмаПи как он будут делать предложение своей будущей невесте. На что айдол ответил по английски словами “I want you” (Я хочу тебя) чуть не доведя многих фанаток до обморока.

С начала азиатского тура, который стартовал в январе, Ямашита дал концерты в Гонконге, Сеуле, Тайланде. В Тайвани 22 мая была последняя заграничная остановка Томохисы до его возвращения в Японию, где его ждут концерты завершающие тур 29 мая.

ЯмаПи завершил концерты в Тайбэе + реклама

Несмотря на занятость Ямашита нашел время для съемок в новом рекламном ролике ноутбука Toshiba Dynabook. ЯмаПи сотрудничает с компанией Toshiba и представляет Dynabook с 2007 года. В новой рекламе его показывают с музыкальной стороны.

Смотрим-

Shori-san@ Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.